Большая чистка
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Большая чистка
STalkER
сообщение 15.7.2007, 13:21
Сообщение #1

Почетный член клуба

Спасибо сказали: 2 раза

.

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 16.7.2007, 8:54
Сообщение #2

Против ветра

Из: Москва/Дели
Спасибо сказали: 5229 раз

Ой, Богдаш, оно конечно ничего, но вот с удалением пользователей, не имеющих постов мне кажется это зря help[1].gif Я года 2 назад такое по ошибке сделала и сколько потом жалела. У нас же было около 2 000 пользователей и это смотрелось неплохо. И потом, может человек зарегистрировался и пока не пишет, а собирается писать потом. А тут его взяли и ухнули aaa[1].gif Обидется и больше не придет fie[1].gif Об этом надо тогда в Правилах написать, что дескать допустим в течение полугода нет постов, происходит аннуляция. Но насколько я знаю на других сайтах этого не делают fie[1].gif Что эти люди подумают? blink.gif Кстати пространство сайта расширено, я недавно Дайсу проплатила. Богдаш, я тебя очень прошу, ты такае вещи как удаление пользователей согласовывай пожалуйста. Сейчас очень странно мы смотримся, 300 пользователей вместо 2 000, ужас... help[1].gif И главное назад не вернешь. Надо бы объявление сделать, а то перед народом неудобно даже за наши такие драконовские меры wacko.gif Я пока коротенькое
объявление там сделаю, а ты его подредактируй если что.

Богдаш, по "Типовым". Я пока не разберу там-то почему меньше тем стало? И потом, последняя проблема с этим разделом у меня была в том, что файлы не прицеплялись. Какя я Дайса не просила (за деньги причем), так он нам ничего не сделал. Может теперь нет худа без добра будут цепляться, а?

--------------------
Принимаем установку на добро и только положительные эмоции

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 17.7.2007, 8:18
Сообщение #3

Против ветра

Да ничего, Богдаш, не переживай gent[1].gif Просто наряду со спамерами были и нормальные Ники, уже знакомые. С другой стороны пусть знают, что нечего только ради формальностей заходить cool[2].gifТиповые вроде на месте. Просто тем стало меньше, пока не пойму почему. Я тебя только умоляю, в Типовых революцию не делай. Там уж я сама как-нибудь. Кстати, я подниму письмо Дайса насчет увеличения пространства на диске, за что я ему отправила деньги (около 100 баксов) и ты проверь плиз сделано это или нет. Мне просто интересно почему это у нас там сейчас мало места ты говоришь, когда должно быть много как раз...Может он чего напартачил или вообще не сделал.

--------------------
Принимаем установку на добро и только положительные эмоции

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 17.7.2007, 16:21
Сообщение #4

Против ветра

Ну слава тебе Господи, а то я замаялась! snegurochka[1].gif

--------------------