Кому открыли доступ
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кому открыли доступ
Nada
сообщение 11.3.2009, 10:35
Сообщение #1

Против ветра

Из: Москва/Дели
Спасибо сказали: 5229 раз

Предлагаю тут писать кому я и Богдан открываем доступ вручную. Сейчас у нас доступ писать сообщения и создавать темы есть у пользователей со статусом не ниже Кандидата. Что бы стать Кандидатом надо зарегистрироваться, стать Validatiing, а потом уже смотрим на такого пользователя и вручную в панеле даем ему статус Кандидата что бы он писать сообщения. Могут джелать это я и Богдан. Витя самостранился уже давно sad.gif Сделано это вынуждено, т.к. слишком много спама. Именно поэтому сейчас так мало пользователей. Удалено практически 400 регистраций. Теперь мне проще, т.к. есть комп дома smile.gif
Какие вижу критерии для открытия доступа-
1. смотрю профиль. Если есть ссылка на другой сайт, смотрю этот сайт. Если нормальный, не порнушный открываю.
2. смотрю IP. Чернушный или нет.
3. смотрю в каких темах сидит. Если в профи- можно открыть.

Для безопасности при открытии доступа ставлю функцию "проверка сообщений модератором". Т.Е. если вопреки всему окажется чернушным, сразу удаляется и сообщения не проходят.
Богдаш, делать это надо. А то у нас совсем приток пользователей приостановился. Много новых нормальных порыпаются и уходят.

Что бы все знали кому мы сами открыли доступ давай их суда записывать. Я штук 5 всего открыла.
Вот последние-

TheFunnyOfEat- вроде неплохой сайт с медицинской тематикой

egual- это мой знакомый из Барселоны, языка не знает, хочет посмотреть наш фотоальбом. Я его сама зарегистрировала на свой Е-майл. Вреда от него не будет

Ежик в тумане- Воронежский молодежный сайт (Админ их)

verderaw- медицина

homofinal- вроде нормальный

есть еще несколько человек с нормальных деловых сайтов

Богдаш, давай пишу тут, если кому решишь дать доступ!

Остальные тоже давайте, предлагайте кого усмотрели нормальных и называйте их Ники beer[1].gif

--------------------
Принимаем установку на добро и только положительные эмоции

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 25.3.2009, 22:24
Сообщение #2

Против ветра

Из: Москва/Дели
Спасибо сказали: 5229 раз

Ник Александер, из Москвы. 26 лет. Вызвался помочь с сайтом. Опытный программист. Открыла доступ как Член Клуба. Пусть смотрит.

--------------------
Принимаем установку на добро и только положительные эмоции

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему