Зарплата по пластиковым картам
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зарплата по пластиковым картам
Nada
сообщение 26.5.2004, 10:33
Сообщение #1

Против ветра

Из: Москва/Дели
Спасибо сказали: 5229 раз

Кто уже работает с ними обсуждаем тут все "За" и "Против" rolleyes.gif Образцы вывешиваем строго в разделе "Документы".
Подробно про зарплатные схемы смотрим тут http://www.rbcard.com/invboard/

--------------------
Принимаем установку на добро и только положительные эмоции

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 27.5.2004, 10:00
Сообщение #2

Против ветра

Ну вот я сама же как всегда первая sad.gif Короче, вот сделала по некоторым образцам из других банков rolleyes.gif Что-то он мне не очень. Дело с пластиками у нас новое и боюсь ошибиться. unsure.gif Например, как назвать его. Я сторонница что бы договор имел наименование. Кто называет "Договор на сотрудничество", кто "На предоставление банковских услуг". Второе мне кажется более преемлемо. Только может расшифровать в названии каких именно или не надо wink.gif Короче смотрите, всем пригодится
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dog_zarplata.doc ( 72,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 281

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Den_ver
сообщение 27.5.2004, 10:57
Сообщение #3

Почетный член клуба

Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз

Nada почту смотри

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 27.5.2004, 15:27
Сообщение #4

Против ветра

Мерси, посмотрела. Но мне все равно по сути что-то не нравится. Не пойму пока что wink.gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
tolyan
сообщение 27.1.2005, 9:04
Сообщение #5

Тамбовский Волк

Из: г. Тамбов

Например, как назвать его. Я сторонница что бы договор имел наименование. Кто называет "Договор на сотрудничество", кто "На предоставление банковских услуг". Второе мне кажется более преемлемо.
У нас договор имеет № из которого видно что зарплатный, и сам называется банковского счета для расчетов с использованием международной банковской карты ,,,,,,,,,, Банка для перечисления заработной платы сотрудникам

--------------------
Опыт - это название которое каждый даёт своим ошибкам.

+Цитировать сообщение
LGV
сообщение 5.5.2005, 9:19
Сообщение #6

Пластиковый Модератор

Спасибо сказали: 0 раз

А у нас он зовется:
Д О Г О В О Р о порядке выпуска и обслуживания международных карт MasterCard(Visa International) для сотрудников Предприятия ....

+Цитировать сообщение
wfin
сообщение 26.10.2005, 13:34
Сообщение #7

Член Клуба
*

Цитата(LGV @ May 5 2005, 08:19)
А у нас он зовется:
Д О Г О В О Р о порядке выпуска и обслуживания международных карт MasterCard(Visa International) для сотрудников Предприятия ....
*

А разве так важно название ?

--------------------
www.wfin.ru - сайт о платежных картах, системах и финансах в интернете

+Цитировать сообщение
mavas
сообщение 26.7.2006, 13:36
Сообщение #8

Член клуба
*

К aggressive[1].gif ак договор не обзывай, а если ставка высокая и банкоматов рядом с клиентом нет - никогда не продашь!

+Цитировать сообщение
Дмитрий1983
сообщение 2.3.2007, 12:48
Сообщение #9

Член клуба
*

могу сказать только одно! Когда работал в одном банке и получал з/п через банкомат, то получил дву фальшивые купюры, так что получая деньги через банкомат рискуешь получить фальшивку!

+Цитировать сообщение
LGV
сообщение 5.3.2007, 11:29
Сообщение #10

Пластиковый Модератор

Цитата(Дмитрий1983 @ Mar 2 2007, 12:48) *
могу сказать только одно! Когда работал в одном банке и получал з/п через банкомат, то получил дву фальшивые купюры, так что получая деньги через банкомат рискуешь получить фальшивку!

Банкомат проверяет подлинность денег при их выдачи... если не сложно скажите, какому банку принадлежит банкомат

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 12.3.2007, 14:17
Сообщение #11

Против ветра

Я второй раз получаю зарплату по пластиковой карточке и первый раз довольна. beer[1].gif В банкомате никогда нет народу, берешь сколько надо, а не все. Образуется остаток таким образом. Фальшивок никогда gent[1].gif Мне кажется, это очень удобный и совмеренный способ сохранить деньги и затраты на счетных работников. Было бы вообще хорошо, если бы на остатки автоматически начислялись проценты, тогда было бы стимул держать деньги и не брать. А так конечно, их банк крутит и человеку никакой пользы fie[1].gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
LOV0316
сообщение 13.3.2007, 3:17
Сообщение #12

Закон

Из: Алмазная столица
Спасибо сказали: 9 раз

у нас свой зарплатный карточный проект. Практически все торговые точки и т.д. в городе принимают наши карты к оплате, наличку почти не снимаю. Очень удобно. Уезжаешь в отпуск - даже вначале непривычно ходить с наличкой по магазинам smile.gif . Ни разу в банкомате не получил фальшивку.
Но народ все-равно медленно привыкает в карточкам. Большинство работников крупных предприятий города получают зарплату на карточки, но все-равно многие идут сниматьн аличкой чтобы тут же с наличкой пойти в магазине, где спокойно могут расплатиться карточкой.

--------------------
I WANT TO BELIEVE

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 13.3.2007, 9:58
Сообщение #13

Против ветра

А я никогда не расплачиваюсь карточкой, люблю наличные. А карточка сейчас для меня, как какой-то способ съэкономить. Люди, вы не представляете сколько денег идет у женщин на себя любимых, страшно даже подумать сколько выбрасываю просто так, потехи ради. Так жить нельзя наверное fie[1].gif Может на благотворительность скопить, что ли...

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Den_ver
сообщение 13.3.2007, 12:04
Сообщение #14

Почетный член клуба

Зарплатной карты нет. Картами, которые есть в наличии, пользуюсь везде, где можно. Удобно.

+Цитировать сообщение
tolyan
сообщение 5.4.2007, 7:01
Сообщение #15

Тамбовский Волк

Из: г. Тамбов

Цитата
Было бы вообще хорошо, если бы на остатки автоматически начислялись проценты, тогда было бы стимул держать деньги и не брать.
у нас проценты начисляются, и даже в сбербанке 1% на остаток капает))

--------------------
Опыт - это название которое каждый даёт своим ошибкам.

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 5.4.2007, 10:06
Сообщение #16

Против ветра

Толь, а у нас нет fie[1].gif А я беру небольшой кредитик 50 000 р., а надо бы собственно 20 000 р. Но поскольку процент маленький 10%, то решила взять побольше, на всякий случай. Но вот теперь думаю, если будут лежать на карточке, то мне пользы никакой, а деньги не нужны. Надумаю к примеру увольняться, сразу спишут все. Невыгодно. Получается выгодно снять и куда спрашивается деть? В баксы? Евро не люблю. А был бы процентик на карточке, не страдала бы fie[1].gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
LOV0316
сообщение 5.4.2007, 10:19
Сообщение #17

Закон

Из: Алмазная столица
Спасибо сказали: 9 раз

а у нас начисляют целых 0,3 % smile.gif

--------------------
I WANT TO BELIEVE

+Цитировать сообщение
Peter
сообщение 17.4.2007, 5:42
Сообщение #18

Активный член клуба
**

Цитата(Nada @ Apr 5 2007, 14:06) *
Толь, а у нас нет fie[1].gif А я беру небольшой кредитик 50 000 р., а надо бы собственно 20 000 р. Но поскольку процент маленький 10%, то решила взять побольше, на всякий случай. Но вот теперь думаю, если будут лежать на карточке, то мне пользы никакой, а деньги не нужны. Надумаю к примеру увольняться, сразу спишут все. Невыгодно. Получается выгодно снять и куда спрашивается деть? В баксы? Евро не люблю. А был бы процентик на карточке, не страдала бы fie[1].gif

10% это очень хорошая ставка, если не нужны деньги то можно положить на вклад (при учете того что ставка рефинансирования 10,5 многие банки дают такую же ставку по вкладам, следовательно с этого можно еще и заработать 0,5% flag[1].gif только вот у нас таких ставок нет angry2[1].gif

+Цитировать сообщение
Гость_RBCARD_*
сообщение 25.4.2007, 8:16
Сообщение #19

Guests

Цитата(Nada @ Mar 12 2007, 14:17) *
Я второй раз получаю зарплату по пластиковой карточке и первый раз довольна. beer[1].gif ..............................А так конечно, их банк крутит и человеку никакой пользы fie[1].gif

Добрый день, NADA!
Давно не был здесь..
Деньги, которые лежат на карт-счете, банк не может использовать так, как бы ему хотелось...поэтому по карт-счету устанавливается ставка как по текущему счету, т.е. вы в любой момент можете прийти и забрать деньги. Следовательно они должные где-то быть...или в кассе банка...или в банкомате...а это определенные материальные затраты на приобретение наличных (если нет нормального прихода). Вывод: банк не крутит вашими денЮжками wink.gif
НО....есть некоторые вклады, к которым открываются карточки. Вы вносите деньги и потом можете по карте их снимать..там процент хороший, но зарплату туда не зачисляют (в Приоре, напр). вы можете туда самостоятельно делать перевод с другой карты...

Цитата(Дмитрий1983 @ Mar 2 2007, 12:48) *

конечно в жизни бывает все...но это наверное был не банк, а какая-то мелкая конторка либо кассир (который загружал деньги в кассеты) был мошенником...ну еще можно допустить что фальшивка была очень высокого качества, тогда, Дмитрий, я не знаю как вы это выявили wink.gif без специальной эспертизы это сделать сложно wink.gif подумайте о смене професси wink.gif)

+Цитировать сообщение
Nada
сообщение 25.4.2007, 8:49
Сообщение #20

Против ветра

Добрый день, NADA!
Давно не был здесь..

Здравствуйте! да уж, давненько, увы sad.gif А как же тогда с карточки списывают по кредиту? На мой взгляд целая головная боль wacko.gif Я должна каждую зарплату помнить, что на остатке должна иметь не менее 5 000 р., которые у меня должны списать. А что если забуду, и не дай Бог сниму все? aaa[1].gif Неуплата! blink.gif Я вообще привыкла не контролировать свой бюджет. Это преимущество свободных от оков брака женщин, к коим я в настоящее время отношусь yahoo[1].gif А так получается у тебя кто-то в любой момент что-то спишет, а я вообще не замечу, т.к. не считаю деньги 67.gif А с другой стороны, взяла карточку и без очереди в кассу пошла и взяла сколько нужно yahoo[1].gif Еще бы проценты на остаточки, совсем хорошо бы было wink[1].gif

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему