Форма регистрации
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила и положения по регистрации
Для продолжения регистрации вы должны принять нижеследующее:
Правила и положения форума

Данный форум носит сугубо профессиональный характер и создан для комфортного профессионального общения банковских работников, в связи с чем на форуме строго соблюдается банковская тематика сообщений и тем. В связи с этим Пользователь форума обязан принять настоящие Правила и соблюдать следующие условия:
1. На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.
2. Предложения по организации форума отправляйте на адрес Администраторов.
3. На форуме запрещено:
* отправка сообщений не по содержанию форума/темы,
* оскорбление и угрозы в адрес участников форума,
* пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
* реклама и самореклама (включая ссылку на другой сайт в своей подписи);
* ненормативная лексика,
* тeксты нe на русском языкe;
* сексуальные домогательства и т.д.
4. Нарушители правил будут строго наказаны Модераторами или Администраторами форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.
5. Используя этот форум Вы можете:
* увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений (постов)на форуме;
* редактировать или удалять собственные сообщения,
* подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес,
* закрывать свою тему;
* получать информацию об обновлениях.
6. Доступ в Раздел "Типовые документы" получают Пользователи, набравшие 10 постов в профессиональных темах. При этом постом считается четко сформулированная мысль, соответствущая теме Раздела. Фразы, не отвечающие указанным требованиям, будут удаляться, Использование типовых документов или иной информации с сайта без ссылки на источник запрещено. При установлении таких фактов, недобросовестным Пользователям будет закрыт доступ в форум.
7. Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем, а также аннулировать регистрацию на форуме.

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ
Регистрация на нашем форуме состоит из 4-х этапов-
1. Статус "Гость"
Это означает, что в качестве Гостя у нас может быть любой желающий, посетивший наш форум.Вы можете просматривать и читать любую тему (без Раздела "Типовые документы").Однако оставлять сообщения вы не можете. Для этого надо пройти следующие этапы.
2- зачисление в группу "Validating"
Это означает, что вы на пол пути регистрации. Вы выбрали себе Ник-нейм, указали свой Е-майл адрес и пароль, у вас действует внутренняя почта В-майл и теперь вы полноправно находитесь на форуме. Однако, в целях установления кордона для спама и случайных людей у нас установлен и этот дополнительный этап. Он заключается в том, что для того, что бы писать сообщения и создавать темы Вы должны написать мне во внутреннюю кто вы и что ждете от нашего форума. (Я- это Администратор этого форума с Ником Nada).Другой вариант, когда я сама обращу внимание на то, что вы часто заходите на форум и какие темы просматриваете и сделаю вывод будете ли вы полезны для нас.
3 этап- зачисление в группу "Кандидат в Члены Клуба".
Это произойдет после того, как я активирую вашу учетную запись. Теперь вы можете писать сообщения и создавать темы. Мы вам доверяем и надеемся, что вы обойдетесь без спама и будете вести себя корректно.Удалить вашу учетную запись никогда не поздно. раздел "Типовые документы" будет открыт после 10 сообщения.Можно конечно индивидуально написать мне о том какой именно документ и для чего вам нужен. Пока я никому не отказывала, кто в этом действительно нуждался.
4 группа- "Член Клуба"
Вы сделали 10 сообщений или иначе говоря набрали 10 постов и теперь вам открылся раздел "Типовые документы". Здесь в систематизированном виде собрано почти 3 000 разработок договоров, Положений и инструкций в основном по банковской деятельности. Берите на здоровье! Именно для вас, мои друзья, я все это и делала. Буду очень рада, если помогу этим вам. Всегда надо начинать с чего-то и молодым спецам безусловно это окажет большую помощь. Да и опытным профи тоже, дабы "не изобретать велосипед". Всегда рада вашим предложениям в соответствующем разделе форума. До скорой встречи на форуме!
Мой Е-майл для контактных справок nadav@mail.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.9.2017, 14:33
Rambler's Top100