История благодарностей участнику
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Nada. Спасибо сказали: 5229
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.5.2014, 9:54 Александер, поздравляем!
daisy[1].gif sm66[1].gif sm68[1].gif christmas_gifs_03[1].gifИ опять же все о нем!

Саш, поздравляю!

christmas_gifs_20[1].gif sm71[1].gif boyan[1].gif sm28[1].gif rose[1].gif
А.Македонский
1.5.2013, 12:40 Александер, поздравляем!
саш принимай поздравлялки tigrenok[1].gif christmas_gifs_09[1].gif

А.Македонский
19.1.2013, 20:37 ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Временное отключение форума.
любой спам,не имеющий отношения к тематике сайта и тем более с иностранных сайтов на английском языке, будет нещадно удаляться и учетные записи блокированы. достало.....
А.Македонский
1.4.2011, 12:05 Современное Потребительское Кредитование
современное потребительское кредитование в России
В чем?
STalkER
30.3.2011, 9:24 Порядок Взаимодействия Структурных Подразделений Банка С Отделом (ответственным Сотрудником) По Противодействию Легализации (отмыванию) Доходов, Получ
порядок взаимодействия структурных подразделений Банка с отделом (отве
Это во внутренних Правилах по легализации должно быть прописано. В тех, которые есть у нас, наверняка есть. Это по аналогии, как по 28-И прописывали вообще взаимодействие структурных подразделений по открытию счетов.
STalkER
23.3.2011, 15:27 Что Раньше Зарплата Или Налог?
опять же смотрим ст. 855 ГК со всеми редакциями-
1 очередь-зарплата и налоги в одну очередь в порядке очередности поступления
2 очередь- больничные листы

преимущества зарплате перед налогами нет! christmas_gifs_03[1].gif
STalkER, Юзе
21.3.2011, 12:11 Чтораньше Зарплата Или Налог?
в силу последних изменений в ст. 855 ГК- 198-ФЗ от 24.07.2007г. - зарплата и налоги в одну очередь. Таким образом надо-
1 очередь- зарплата и налоги в порядке очередности поступления
2 очередь- больничные листы
STalkER
14.3.2011, 16:47 ЦЕССИЯ В ЗАКОНЕ
новшества в законодательстве по передаче долгов по кредиту не банкам
Наконец-то ЭТИ идиотские споры похоже скоро прекратятся! Вся деятельность этих компаний с самого нацалв была вне закона. Конечно не может Н*цензура*ковская контора принять долг по договору цессии от банка. Полнейший абсурд и прямое нарушение ФЗ "О банках и банковской деятельности", по которому банковские операции (а кредит это именно банковская операция) осуществляют только банками и иными финансовыми организациями, имеющими на то соответствующие лицензии. Не имеете- в сад! Чего уж тут понимать. Однако все ЭТИ годы эти шараш-конторы мутят воду и порождают желания и иных контор по вышибанию долгов и простых юридических лиц заниматься этой незаконной деятельностью.А все делали вид, что не ведают. bez_bashni[1].gif

Наконец-то! :christmas_gifs_12[1]:
STalkER
14.3.2011, 16:42 ЦЕССИЯ В ЗАКОНЕ
новшества в законодательстве по передаче долгов по кредиту не банкам
christmas_gifs_03[1].gif Темы объединила. Читайте с конца christmas_gifs_03[1].gif

Онищенко объявил коллекторские агентства вне закона

girl_devil[1].gif christmas_gifs_03[1].gif girl_devil[1].gif

Лента.Ру, 4 часа назад, 14 мар 2011, 11:53

Фото: Лента.Ру
Геннадий Онищенко. Фото с сайта g8russia.ru

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко вновь заявил о незаконности деятельности в России коллекторских агентств, сообщает «Интерфакс».

«Хотите ввести коллекторские агентства — давайте, пожалуйста, создадим законодательство, отработаем его, отработаем порядок передачи полномочий от банка к коллекторскому агентству с участием второй стороны договора», — сказал он. По словам Онищенко, пока коллекторские агентства — «это полностью неправовое поле», хотя, как заметил чиновник, это утверждение оспаривают банкиры.

Ранее Онищенко неоднократно призывал заемщиков не вступать в отношения с коллекторами. В августе 2010 года глава Роспотребнадзора написал письмо в адрес президента Ассоциации российских банков, заявив, что банки, передавая коллекторам долги заемщиков, нарушают законодательство. В частности, Онищенко отмечал, что согласно Гражданскому кодексу коллекторские агентства, не являясь субъектами банковской деятельности, не имеют права заменить банк в отношениях с заемщиком.

В Роспотребнадзоре поясняли, что после передачи долга коллекторам заемщик выходит из правового поля: когда банк передает права требования по кредитному договору коллекторскому агентству, должник банка перестает быть потребителем. В результате предъявлять претензии коллекторам Роспотребнадзор не может.

Впрочем, одновременно прекращаются и правоотношения заемщика с банком — поставщиком услуги, а коллектор поставщиком услуги по предоставлению кредита не является. Представители Роспотребнадзора заявляли изданию «Маркер», что заемщикам, которых донимают коллекторы, следует идти в суд с письмом Онищенко.

Сейчас судебная практика в спорах коллекторов с заемщиками противоречива: в одних случаях суды поддерживают заемщика, отказывающегося платить коллекторам, а иногда, напротив, выносят решения в пользу банков и коллекторов.

С коллекторскими агентствами в России в 2010 году начали работать все крупнейшие госбанки. Так, в конце октября Сбербанк начал передавать коллекторам проблемных заемщиков, а в июле с коллекторами начал сотрудничать «ВТБ 24», розничная «дочка» госбанка ВТБ.

Новость на сайте «Ленты.Ру»
STalkER
11.3.2011, 16:24 Помогите! =(( Отбиться От Недобросовестного Работодателя
Бывший работодатель хочет обвинить меня в хищении денежных средств
Стоп! Все по очереди-

1. Так вы были устроены на работу или нет? Испытательный срок это тоже работа. Трудовой договор был заключен или нет? Если нет, то тут вообще не о чем говорить.

2. Договор о полной материальной ответственности заключали? Он заклюется с определенными материальн-ответственными лицами по перечню, а не со всеми. Если нет, то тоже в сад.

3. Если тут просто пропажа вещей, то это уже в милицию пусть обращаются, а не к Вам.

4. Уходите оттуда срочно!
STalkER
13.2.2011, 21:03 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Отчет о посещении Израиля
christmas_gifs_03[1].gif
STalkER
8.2.2011, 12:19 Домодедово. Кто Следующий?
опять кавказский след!
И чего стоЯт слова Путина после этого bez_bashni[1].gif

Умаров взял ответственность за взрыв в Домодедове

INFOX.ru, 4 часа назад, 08 фев 2011, 07:49

Фото: NEWSru.com

В редакцию радикального исламистского сайта «Кавказ-центр» по электронной почте передано обращение Умарова в связи с террористической операцией, проведенной в Москве 24 января 2011 года. По его собственным словам, данное видеообращение было записано непосредственно в день совершения теракта.

В своем заявлении Умаров подчеркнул, что именно он отдал приказ об атаке в Москве, и что подобные «спецоперации» будут продолжаться в будущем. По его словам, теракт в Домодедове является ответом на притеснения и убийства мусульман не только на Кавказе, но и во всем исламском мире.

Умаров заявил, что мусульмане Кавказа воюют с Россией, чтобы защитить ислам и право людей на достойную жизнь, освободить земли мусульман Кавказа, установить закон и справедливость.

То, что взрывы случаются «нерегулярно», по словам полевого командира, является лишь доказательством того, «что мы можем в любое время проводить операции там, где хотим и когда хотим», в том числе «более глубокие и более агрессивные».

При этом террорист утверждает, что не хочет, «чтобы проливалась кровь», и надеется, «что Россия одумается и уйдет с Кавказа».

Видеозапись обращения главы «Эмирата Кавказ» появилась через две недели после взрывов в Домодедове. До этих пор многие эксперты выражали недоумение в связи с тем, что никто так долго не брал на себя ответсвенность за случившееся.

Весной 2010 года Доку Умаров взял на себя ответсвенность за взрывы в московском метро, в результате которых погибли 38 человек.

Новость на сайте «INFOX.ru»
STalkER
5.2.2011, 1:02 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Остановка 5. Галилейское озеро. Есть еще 2 названия, но я их забыла! bez_bashni[1].gif Обратите внимание на предпоследнее фото- вот где живут достаточно зажиточные евреи. Это вам не вид на Москва-реку с Крылатского....
STalkER
2.2.2011, 10:06 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
STalkER
29.1.2011, 16:14 Домодедово. Кто Следующий?
опять кавказский след!
Домодедово взорвал выходец с Северного Кавказа

Пока нам Путин вешает лапшу на уши, оберегая лучшего друга Рамзана Кадырова, говоря, что Чечня не имеет никакого отношения к теракту, во что конечно НИКТО не верит, вот Вам новость! christmas_gifs_03[1].gif

Вести.Ру, 46 минут назад, 29 янв 2011, 15:22

Фото: Вести.Ru

Следственный комитет РФ сообщил в субботу об установлении личности террориста, совершившего теракт в аэропорту Домодедово. По данным следствия, взрыв был направлен в первую очередь против иностранных граждан.

«Установлена личность террориста-смертника, совершившего подрыв взрывного устройства, снаряженного поражающими элементами. Им оказался 20-летний уроженец одной из республик Северного Кавказа. Несмотря на то, что следствию известно имя террориста, мы сегодня не будем его называть в силу определенных обстоятельств, так как в настоящий момент идут следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направление на установление и задержание организаторов и пособников террористического акта», — сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Он подчеркнул, что теракт в раскрыт следователями Главного следственного управления СК РФ совместно с оперативными сотрудниками ФСБ и МВД России.

Маркин отметил, что теракт неслучайно был совершен в зале прилетов международных рейсов. По версии следствия, он был направлен в первую очередь против иностранных граждан, передает «Интерфакс».

Он сообщил, что следствие готово обнародовать и результаты расследования еще одного преступления террористической направленности. «По результатам следственных и оперативных мероприятий, выявлены все лица, причастные к взрыву, произошедшему 31 декабря 2010 года в гостиничном номере спортивно-стрелкового клуба Военно-Охотничьего общества, расположенного на улице Головачева в Москве», — сказал Маркин. «Часть из подозреваемых уже взяты под стражу, в отношении 4 человек по ходатайству следствия рассматривается вопрос об их аресте, несколько человек разыскиваются оперативными службами. По данным следствия, эта террористическая группа готовила теракт в центре Москве 31 декабря», — сообщил Маркин. «Особо подчеркну, что проведенным расследованием установлено, что теракт в Домодедово и взрыв в гостиничном комплексе были совершены не связанными друг с другом устойчивыми вооруженными группами, действующими на территории разных республик Северного Кавказа», — заключил представитель Следственного комитета.

В результате взрыва в Домодедове, прогремевшего 24 января, погибли 35 человек, включая иностранцев, и около 130 по-прежнему находятся в медучреждениях с различными ранениями.

Новость на сайте «Вести.Ру»
STalkER
28.1.2011, 10:28 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
И на десерт как говорится в завершение моего Израильского альбома дабы смягчить пилюлю жутко мрачной страны Израиль, выкладываю несколько моих собственных фотографий уже из Египта, куда я возвратилась слава тебе Господи из Израиля. Сравните мрачный вид в Египте и мягко говоря цветущий и счастливый в Египте :christmas_gifs_12[1]: . Естественно, где человеку хорошо, куда он многократно возвращается! Я в Египте уже наверное раз 10 была и еще поеду! Была бы возможность, осталась бы там вообще christmas_gifs_03[1].gif snegurochka[1].gif
STalkER
28.1.2011, 10:21 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
christmas_gifs_03[1].gifОстановка 4. Река Иордан :christmas_gifs_12[1]: Которая вся кишит грязью, а также нутриями и карпами- основными поедателями мусора. На последней фотографии как раз фидна одна из тех нутрий
STalkER
28.1.2011, 10:20 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Остановка 3. Назарет christmas_gifs_03[1].gif

Я пропустила Вихливем, где мы ночевали в Отеле. Фотографии оттуда разбросаны по другим разделам. Их немного и я их выделять не стала.

Про Назарет. Вот это- действительно было нечто :christmas_gifs_12[1]: Как в рай попали. Вокруг зелень. Поразило отличие от Иерусалима. Если в последнем- мрачная обстановка, аура агрессии, мало зелени, скучные люди. В Назарете все до наоборот! :christmas_gifs_12[1]: Роскошная зелень. Правда, что интересно, все искуственно насащено. Ни одного деревца от природы. Но ведь как старались люди! christmas_gifs_03[1].gif Хорошие современные дома. Какие-то радостные люди на улицах. Действительно ощущение, что там провел свои лучшие годы Иисус. И хотя я человек неверующий, но поверьте, аура там стоит счастья и я понимаю русских, которые там селятся. Хотя живут в ужасных условиях. На фото вы увидите в пустыне нарезки земли, участки, выделенные приехавшим русским. Трудятся похоже там как рабы на плантациях. За тем исключением, что на себя. растет там хорошо, т.к. много дождей. Кстати, второй день шел дождь и кое где проезжали лежал аж снег. Короче смотрите. Выложу постепенно tigrenok[1].gif
STalkER
27.1.2011, 15:59 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Просто люди, местные и примкнувшие. :christmas_gifs_12[1]:

Где я стою и сижу крупным планом, это Вихливем- в фойе 5-ти звездочного Отеля, где ночевали (древняя раздолбай мебель, что сесть страшно) и в ресторане (нормально так, однако без изысков).
STalkER
27.1.2011, 14:46 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Стена плача. christmas_gifs_03[1].gif Обратите внимание- где я стою, там сама стена крупным планом. Где светлые фото и одни мужчины, это мужская половина (я конечно и туда залезла). Где потемнее и женщины, там женская половина. Интересно жутко! Однако знаете везде полицейские (покажу тоже) и неприятная аура агрессии....Я ЭТО всегда чувствую.
STalkER
27.1.2011, 10:20 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
STalkER
27.1.2011, 9:51 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Дык цифровик и есть. Просто может быть я его плохо регулирую и батарею вообще менять надо. А по размере фотографии большие и были, только тут такие размещать много места берет и мне их сжимать приходится. Кого особо какой вид впечатлит ( Израильские виды везде в дифиците) могу выслать большого размера как есть
STalkER
26.1.2011, 18:05 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Про иерусалим еще много фотографий на подходе, но я специально хочу выделить фото икон- подарков других государств от их Патриархов. Кого там только не было! От Украины был подарок. А от России нет. Не понимаю я этого. Мне особенно нравится 3-я икона от Японии. Короче, смотрите, наслаждайтесь! Не часто ЭТО можно увидеть! Только для своих как говорится...
STalkER
26.1.2011, 12:04 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Теперь храмы Иерусалима, Вихливема и Назарета и конечно Храм Гроба Господнего christmas_gifs_03[1].gif

Обратите внимание на последнюю фотографию. Звезда, возвещавшая о рождении Христа в Вихливеме
STalkER
26.1.2011, 11:28 Израиль Глазами Туриста. Короче, Земля Обетованная И Кто На Ней Живет!
Остановка 2. Yerusalem -Иерусалим christmas_gifs_03[1].gif

Выкладываю постепенно. Фотографий много и все надо уменьшать, т.к. трафика слишком много идет.

Сначала смотрите виды Иерусалима со смотровой площадки. Красотища была, не оторвешь глаз! Смотрите какие цвета! С погодой в тот день повезло, прохладно, но солнце теплое. Ветра сильные постоянно.

Обратите внимание на еврейского кота! В отличие от тощих арабских котов какие они жирные и рыжие!

На последней фотографии обратите внимание на стену у меня за спиной. Это стена, разделяющая евреев и арабов. Увеличьте и будет лучше видно. Я сама там не обратила внимание на нее и только на этой фотографии она есть
STalkER

209 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 7:11
Rambler's Top100