Как Узнать Адрес Банкомата Где Проводилось Снятие?
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Узнать Адрес Банкомата Где Проводилось Снятие?
Semy
сообщение 21.8.2013, 14:58
Сообщение #1

Кандидат в члены клуба

Спасибо сказали: 0 раз

Привет.

У меня украли карту и сняли деньги (как это произошло, другой, не менее интересный вопрос). Я написал заявление в полицию, но дальше началось нечто для меня интересное. В полиции у меня потребовали(!) узнать адрес банкомата, где производилось снятие. Сказали, что такую информацию дадут в моем банке.
В выписке операция выглядит так: "Выдача наличных в ММВ АТМ 2104-KURSKAYA MOSCOW RUS".

Итак, я позвонил в банк и попросил дать адрес банкомата. На что мне удивленно заметили, что такой информации у них нет и надо знать хотя бы банкомат какого банка. (Ага, только номер телефона вора узнаю и сразу спрошу). Никакие уговоры о том, что бы меня переключили на специалиста, который может знать больше, не помогли. Нет у них такого специалиста (TCS банк, если что). Как получить эту информацию, тоже подсказать не смогли.

Вот я и подумал, что кто-то из специалистов может обитает на этом форуме и сможет подсказать, куда обратится? Где то же должны быть эти данные? Карта MasterCard. Как то можно узнать, что это за банкомат и какого банка? Адрес, я думаю, потом можно будет узнать у банка, которому принадлежит он.

Я конечно могу придти в полицию и сказать, что бы сами делали свою работу, но, во-первых, мне самому стало интересно, а во-вторых, дело явно пойдет быстрее, если я подскажу, что им делать. Все таки уже 40 дней прошло с момента подачи заявления.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему