Как Раскачать Вклад До 17 % Годовых
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Раскачать Вклад До 17 % Годовых, Народ, нашел хорошую возможность нам всем подзаработать ^_^
Vasya
сообщение 1.9.2013, 12:55
Сообщение #1

Кандидат в члены клуба

Спасибо сказали: 0 раз

[size="3"][/size] Привет всем! Народ, хочу рассказать вам, как открыть вклад под 17% годовых! Круто правда? И это не шутка! Я сам мужик не бедный, да и образованный, поэтому меня бесит маленькая % ставка в банках 1-й тройки, которые наживаются на финансовой безграмотности населения. Я нашел классный банк, который мало того, что работает с 94 года и вклады в нем застрахованы, так еще и % хороший! Банк называется "Софрино" БАНК. Там есть вклад для регионов. Максимальная % ставка - 11,68 с капитализацией вроде не плохая но и не супер, но фишка в том, ЧТО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТ 1,5% ЗА ПЕРЕВОД ПО БЕЗНАЛУ!!!! И благодаря этому можно "раскачать" фактическую % ставку до 15 - 17% годовых! Открывать вклад придется в Твери, т.к. там реально толковый руководитель отделения, который расскажет вам все необходимое и поможет в этом. Кроме того только в Твери самый лучший сервис, только в этом отделении, во время оформления мне заварили американо из немецкой кофемашины. Мелочь - а приятно! =) Так же, когда до моей электрички оставалась пара часов, так он мне еще и места показал, где сфоткаться можно и кафе хорошее посоветовал. В общем молодец парень! В других отделениях я был - но там одни дуболомы. Не понравилось... Даже воды из под крана не предложат. За подробностями пишите в личку или звоните в Тверь. Телефон отделения найдете на официальном сайте Банка в разделе контакты - офисы обслуживания - ККО "Тверской". Настоятельно рекомендую данное отделение - другие не понравились. Всем удачи!!!

PS А еще у них золото в подарок! И кстати, когда мои знакомые открывали вклад в Твери именно руководитель ККО "Тверской" договорился о получении украшения в Москве - а все остальные отделения только глазами хлопали и говорили нельзя....

Сообщение отредактировал Vasya - 1.9.2013, 13:05

+Цитировать сообщение
XXX3XXX
сообщение 28.10.2013, 16:48
Сообщение #2

Член клуба
*

Спасибо сказали: 0 раз

А вы сотрудник этого банка?

+Цитировать сообщение
Vasya
сообщение 4.11.2013, 10:32